xoma77: Всем профита! на чём стрижёмся?
YaX100: Segeto, Запомни, тут нет инсайдов, всё завязанно на решении одного человека и я не скажу что это плохо.. Yo ждёт проект с выкупом и сам вкуп.. Копи..
YaX100: Емба ждёт как минимум дефи или проект с выкупом.. Хз, у деффи один минус, к ембе нужны ещё и битки😁
Segeto: YaX100, Ну,если нет тогда тем более..зачем тебе это?)
Segeto: YaX100, Это ты этого ждёшь...хотя всё может быть,но ждать эт(время) не есть профит 100%,и сейчас)
YaX100: Инвест конечно более понятен, но деффи более ликвидна.. И айпи по новым токенам всегда хорошие.. Но Смита рынок пока минусует, много у него крипты в пулах а она падает.. Ждем рост общий!
YaX100: Segeto, Так ты сам копишь yo а она в долгую..
YaX100: Смешной советчик..
YaX100: Ладно всем пока и удачи!
Segeto: YaX100, Ты опять всё перепутал...причём тут "инвест"...я про технологии
YaX100: Segeto, Ты уже запутался, должен ли доход быть сегодня или через год,два..отдыхать нужно вам.. Кашу кушать.. А то она в голове)
Segeto: YaX100, Конечно не запутался просто надо понемать разницу между условно говоря для не понятных тем-же биткойномбт обычнвм "мемом")
Segeto: Приятного апетита)))
YaX100: Segeto, Обычно учат жить.. А сами не умеют жить.. Копи Yo, это принесёт плоды..
Segeto: YaX100, Ну разумеется!)Причём я успею всегда там где надо)))
YaX100: Я семечко этой биржи.. Не более того.. Не путать с семенем)
Segeto: YaX100, Ты помоему единственный кто ходлит мем биржи)
YaX100: Segeto, хз, нас много, кто пытается действовать на шаг вперёд.. Ну со времен деффи, все новые токены там.. А это двтж.. Возможности.. Но да, старички скорее всего, там только..
YaX100: Я когда был новичком, тож каждого пука боялся)
Segeto: YaX100, Много?По этому ты ,и спрашиваешь сколько эммисия....
YaX100: Segeto, её 17 косарей, а сколько в рынке неизвестно..
YaX100: Я Yo брал ещё по 1000рублей..так то..
Segeto: YaX100, Короче не скажу я тебе больше нечего!Держи...кстатии сколько сейчас у тебя её?
YaX100: Продаю по чуть на нужды.. 25000 осталось) завтра ещё продам.. Дети.. Каникулы.. Л
YaX100: 5 Лизка)
YaX100: Берегу ему)
Segeto: YaX100, Так ты её ещёби сливаешь незная о ней нечего...ну молодец)))
YaX100: Все, зуб вылечил.. Пора рабатать..
Segeto: YaX100, Это ты от страха значит)))
dir2005: всех вылечат когда-то ::)
Segeto: Берегите здоровье!)
dir2005: сорри, не мешаю вашим... прост смешите - а у меня горло болит :)))
Segeto: Я сам угораю)))
dir2005: Segeto, +1
dir2005: имекс падает, дроны падають, савка падает -как жить? :)
dir2005: знает ответ только Лиза- лечь в больничку и переждать :)))) 3 недельки
dir2005: аа, бензин! это я про группу немецкую - рам ваш штайн
dir2005: владельцы електричек наверно гнусно хихикують :)))
dir2005: что? у вас нет машин? не понимаете ?? проблемс? - и вот эти люди запрещают мне ковыряться в носу?:)))
nvd1956: dir2005, ковыряйся спкойно, ни на кого не обращай внимания, рилсик сними
dir2005: nvd1956, пасибо
vanoval: Будущее за общественным транспортом, если туда алкаше и деградантов не пускать
nvd1956: dir2005, мы люди свободные
dir2005: nvd1956, вы - да
nvd1956: dir2005, я, да
dir2005: vanoval, +, но как же без меня?
dir2005: vanoval, я алкач и деградан - только на таких :)
vanoval: На велосипеде должен быть обязательно позвякивающий звонок и на электросамокате, чтобы нормальные люди испевали разбегаться.
dir2005: vanoval, и ещё купить что-то в тут. велосипедное лобби на твоём фоне выглядит меркло :)
vanoval: Покупать машину в мегаполюсе - затратно и не практично...если не подросток