nmann09: mandobro, типа ты ввсокочастотный алготрейдун?
mandobro: nmann09, тебя же Каа назвали жёлтой обезьяной?
nmann09: mandobro, ониуже удушенные валяются в канаве, канальи
mandobro: nmann09, :') молчу
nmann09: Я уже подобрел мне много кслсика налили по 11200 сатох
nmann09: калсик новый битховин
nmann09: Точнее по 12000 сатох
mandobro: Трей_дан
nmann09: mandobro, для меня полгода краткосрок
nmann09: Если тебе в этом мире, жить без улыбки нельзя, ты обнимися с медведем ведь вы теперя друзья)))
mandobro: м так и сказал 2025 чекпоинт (странно что блугеры повторили)
nmann09: mandobro, больше доверия кети вуд, и все пучком будет
mandobro: nmann09, пингуешь?
mandobro: Кто такие R. U. ROBOT студиос
mandobro: Выходит купить дороже не так уж плохо на сегодняшний день!
mandobro: eshtiah123, доброй ночи
mandobro: Иначе могут не продать
mandobro: eshtiah123, чек studio
mandobro: Всему свое время :: время разбрасывать камни :/ время собирать
dogman999 L1: oо big вернулся
dogman999 L1: а фарм нет
dogman999 L1: вот такая вот оказия
mandobro: dogman999, да, видел что написал). Тож фарм значит не все сняли
dogman999 L1: mandobro, ну и хрен с ними я спать
mandobro: dogman999, я говорю я видел что ты про Биг написал). Постой, а если биткоин будет 65, зачем им йомбу снова скупать?
dogman999 L1: они за ёмбу неплатят и не плачут им по хррр
mandobro: странно, йомба ж 2025-го года дроп раздала? Я не получил, но навык интенсивной торговли получил :) Это же волатильность! С битком
mandobro: Согласен, что "если" как краткосрок, будет та однозначно
mandobro: Выходит, если йомба не дают инвест, значит всё в наших руках и биток мы поднимем
mandobro: Сеть конкурирующая, так что кто знает
mandobro: LizaBitcoin,!!!!!!!!!!! Ты что мне код закинул!!??? Что за совпадение Hey Boy Hey Girl????
mandobro: LizaBitcoin, это же chemical broth's!! Как такое может быть?
mandobro: -блок рок ин битс! Писец полный
mandobro: Я же специально изменил блакрок на блок рок://
mandobro: И вы до сих пор верите в инсайды, когда такие инсайты работают у каждого | чёрная кот прошёл два (2) раза не меньше |
mandobro: Пол кота не определили ^)
mandobro: Вась, а ты проснись то Вась, инсайды говорят то грязь
mandobro: Бандурин Н. и М. Вашуков чтите
mandobro: Медиатеках о, там кот учёный ходит по сети - цепи, куда бы не пошёл то песнь пойот то сказкой говорит
mandobro: Ну какая ж Вам это фабула, то правда
mandobro: Вы видели как {промт} американец смотрит фильмы Бодрова?
nmann09: mandobro, золото шорил бы лучше , чем отвлекать народ лабудой
nmann09: mandobro, шорт
mandobro: nmann09, брат! Мы тут не о золоте, крипте о. Но за шорты спасибо
mandobro: Брент копье
mandobro: Ужас что они сделали
nmann09: mandobro, до пифиг политота
mandobro: В экономике (не люблю экономистов не знаю почему) это так и называется дефицит
nmann09: mandobro, лучше быть финонсистом как у драйзера
nmann09: фэноминальным 21 го века