mandobro: странно, йомба ж 2025-го года дроп раздала? Я не получил, но навык интенсивной торговли получил :) Это же волатильность! С битком
mandobro: Согласен, что "если" как краткосрок, будет та однозначно
mandobro: Выходит, если йомба не дают инвест, значит всё в наших руках и биток мы поднимем
mandobro: Сеть конкурирующая, так что кто знает
mandobro: LizaBitcoin,!!!!!!!!!!! Ты что мне код закинул!!??? Что за совпадение Hey Boy Hey Girl????
mandobro: LizaBitcoin, это же chemical broth's!! Как такое может быть?
mandobro: -блок рок ин битс! Писец полный
mandobro: Я же специально изменил блакрок на блок рок://
mandobro: И вы до сих пор верите в инсайды, когда такие инсайты работают у каждого | чёрная кот прошёл два (2) раза не меньше |
mandobro: Пол кота не определили ^)
mandobro: Вась, а ты проснись то Вась, инсайды говорят то грязь
mandobro: Бандурин Н. и М. Вашуков чтите
mandobro: Медиатеках о, там кот учёный ходит по сети - цепи, куда бы не пошёл то песнь пойот то сказкой говорит
mandobro: Ну какая ж Вам это фабула, то правда
mandobro: Вы видели как {промт} американец смотрит фильмы Бодрова?
nmann09: mandobro, золото шорил бы лучше , чем отвлекать народ лабудой
nmann09: mandobro, шорт
mandobro: nmann09, брат! Мы тут не о золоте, крипте о. Но за шорты спасибо
mandobro: Брент копье
mandobro: Ужас что они сделали
nmann09: mandobro, до пифиг политота
mandobro: В экономике (не люблю экономистов не знаю почему) это так и называется дефицит
nmann09: mandobro, лучше быть финонсистом как у драйзера
nmann09: фэноминальным 21 го века
mandobro: nmann09, Драйзер это писатель?
nmann09: mandobro, ого , впечатляешь интелектом,)))
mandobro: Вижу kospi чего то опережает nikkei почти в два (2) раза. Фьючерсы на крипту на Децл
welborough L0: RUS Cards (not T-Bank) (max ₽60k) (Без комиссии) Работает вообще?
mandobro: nmann09, а что он написал?
nmann09: mandobro, твои подельнички , а то мнение ща тебя селня рещко понизили лисно в моих глаз
mandobro: welborough, мало того бесплатно дали выводить
nmann09: mandobro, чесна, не одидал что эти мамкины аналитики с тобой одна шобла😂😂😂
mandobro: nmann09, расскажешь это компании сони что они сделали с MJ
nmann09: mandobro, пригнимь майор , отлетит кокарда...
mandobro: welborough, без комиссии +
mandobro: nmann09, так их мнооо
nmann09: mandobro, я про эту сладкую парочку мандеров скем селня зацепился, тебя полтяли еще😂😉😉
nmann09: За подтержкой тебя звали еще
mandobro: nmann09, посмотри клип кемикал бразерс - GO (там клоун_-_какой-то - (
nmann09: mandobro, насчет MJ, это к мистерк трампу он за него всегда всем брит флаги рисует сзади
nmann09: mandobro, прототип лизка , аха .намек мошный
mandobro: nmann09, снял
mandobro: nmann09, но, то айпиштейн
nmann09: mandobro, трамп и MJ уних свой компот
mandobro: nmann09, так Sony тебе таких денег не видать за всю
mandobro: nmann09, зачем вы лезете в большой бизнес?
nmann09: mandobro, эту песочницу называешь большой бизнес , ну панятна
mandobro: Могу за тебя говорить
nmann09: mandobro, превратили чат в воронью слободку , мамкины мафиози😏...
mandobro: nmann09, нет, просто теряется реальное смысл денег когда они большие и никому никому запомни не помогают. А слобода вам будет ещё в помощь