YaX100: Да и лет через 10 в каждом девайсе будет функция майнинга заложена..Всё будет ок.. Всё будем майнит)
YaX100: Позитив.. Yobit Thanks!
Segeto: YaX100, Ты ещё хотел добавить Ёмба вперёд)
YaX100: Вот если Смита рынок бреет, то это хуже и есть перспектива, за 11 лет, впервые.. Первый день лета будет без хайпа.. Но Yobit WEN! Значит во втором!
YaX100: Segeto, Да емба норм держится, так то она без новостей 100+дней..биток падает и тем самым минус может быть и в ней у некоторых.. Яв плюсе не переживай..
YaX100: Да и когда она будет хоть как то нужна, китенку средней руки будет сложно тот же лям купить.. Так что не переживайте, не паникуйте, даже если стену сольют..
Segeto: YaX100, Причём тут биток и,Ёмба?
YaX100: А если 10 китят, захотят купить по ляму!? ВЫЭы не сможете никогда стать топ холдерами битка и тд.. Но ечата, Ембы и yo возможно.. Думайте..
YaX100: BlackHQ спасибо и привет!
Segeto: YaX100, Cкажи честно тебе Ёмба снится поночас?))
Segeto: *по ночам
TraderAlmaz: Segeto, Это про здешнего ДонКихота - Rindol04:))
Звездун: warden, добрый день, посмотрите пожалуйста ввод завис в процессе
warden: Звездун, решено. зачислили.
Звездун: warden, спасибо)
nvd1956: warden, может вы там не заметили, но фарминг сломался. Может почините, надоело смотреть на сплошные No Funds
alekc2206: warden, А HOMA инвест биржевой или частный
YaX100: warden, Yobit Thanks!
Segeto: Ymba forever!!!
cryptoptop L1: warden, добрый день, помогите с переводом на МТС, со вчерашнего дня отправляется..y
sergey2015: warden, YoBit Farming поплните
dogman999 L1: ща как пополнят
YaX100: Затишье перед бурейвен..
Segeto: Какое зртишье?!Вы все наказаны!
YaX100: Хм.. Самое высокое айпи у бига.. 949%..что то мне подсказывает, что у кого то будет 1111%💪
nvd1956: YaX100, с кем ты там беседуешь? Кто тебе подсказывает?
Segeto: YaX100, Ты седишь с ним?)))
YaX100: nvd1956, Логика.. К какому логическому пути идём.. Ну не проект же с выкупом)
nvd1956: YaX100, проверим твою логику.
Segeto: Да когда в большой просадке по активам....больно-то кого-то слушать для себя черевато)
YaX100: nvd1956, Ну вообще то, хз всегда ждут уже несколько лет, вснэех токенов там.. Инвест ограничен.. Хз, кто больше 5 лет на бирже так точно..
YaX100: Биржа сюрприз и награда..
nvd1956: YaX100, сюрпризом будут лиза по сатохе и ётра по копейке
YaX100: nvd1956, А вот наглеть не надо..
nvd1956: YaX100, ну так, фантазии
dogman999 L1: big с топа пропал вот это сюрприз
YaX100: nvd1956, Ну хз, ставить по сатохе кал и ждать, что кто то ошибается, не хорошо.. Я раз ошибся и было минус 4 года.. Не нужны тебе эти деньги..
Segeto: YaX100, Тебе опять зуб лечат,и ты от страха тут бредишь))
nvd1956: YaX100, я не про ошибку пользователя, а про политику биржи по отношению к своим давним монетам
YaX100: По сатохе Лизы на 1000+битков..я понимаю ждать пони скачки на 1 биточек..
YaX100: Етра хз, вообще что это.. Лиза легенда..
nvd1956: YaX100, лизу включить в скачки, глядишь и разойдётся десяток битков
vanoval: бтс= 59 у е у нормальных людей на планете
nmann09: Слушаю репчину hamаha, угораю с чатлан ))).... налейте матик мне , я уйду...
nmann09: nvd1956, ты единственный здравый чел на данный момент
nvd1956: nmann09, ты ещё ЛизуБиткойна не видел
nmann09: nmann09, ты наверн не в курсе он когда меня тут видет прячется
nmann09: Лиза бишка покинул чат
nmann09: 😎🌴...
Segeto: ЛизуБиткойна не трогать!Хоть он,и накосячил мне,но всёравно он бро наш!