mandobro: nmann09, попробуй Liza, я левел не свечу :)
nmann09: tankist2016, главно с чувством юмора у тебя все норм, братишь, фарту масти тебе и не промохай 1 июля
tankist2016 L0: nmann09, спасибо бро 🙏
tankist2016 L0: Каждый хомяк должен иметь на счету 840к LCC 😎
Zilberman: tankist2016, У тебя много LCC есть, поделись кодом в чате или в РМ.
nmann09: tankist2016, хомяк вощможно , да но статус спикуля солиднее будет, бро
nmann09: Как вам будет фомно , когда поймете , сто xvg был так долго недооценен?
nmann09: Когда то также писал про xem , etc, zec , надо мной тут смеялись)...
LizaBitcoin: успокойтесь уже))
LizaBitcoin: tankist2016, у тебя их нет)
Zilberman: LizaBitcoin, У него много есть где то 6кк монет.
LizaBitcoin: Zilberman, ну да)
Zilberman: LizaBitcoin, Делиться не хочет.
LizaBitcoin: Zilberman, жлоб он)
mandobro: nmann09, какие таблетки ты сегодня дали?
mandobro: Зорба научи меня танцевать
mandobro: Ача Ача
mandobro: LizaBitcoin, Привет!) Если мы сделаем биток по 65 снова) зачем они будут покупать Yomba?
nmann09: лиза бишка покинула , чат... Это фантом ту
nmann09: mandobro, не твои лудоманские
LizaBitcoin: mandobro, да рано еще 65к)
nmann09: Макаи чата надели калоши сатоши иутонули в них))))
mandobro: nmann09, сиртаки это вам не семь сорок
mandobro: LizaBitcoin, теоритически
LizaBitcoin: mandobro, 55к скорее будет чем 65к)
nmann09: Я мудрый Каа, ч знаю толк в охоте...
nmann09: Про ля жо пэ, когда писал тож хейтеры тут угорали;)
mandobro: "Don’t Hold Back!" The chemical broth's
mandobro: Ля жопэ морячку (Сейлор) или блокрок://или
mandobro: .есть.интенсив.инкоин.орг
LizaBitcoin: В результате разрушительных землетрясений, произошедших в Венесуэле, погибло по меньшей мере 920 человек, Пропавшие без вести: десятки тысяч людей числятся пропавшими.
mandobro: LizaBitcoin, :( не только там
mandobro: /Do not hold back/come_with_us
mandobro: LizaBitcoin, стихии рукотворные? Во многих точках
nmann09: mandobro, ты только мама не горюй, а я все тот же морячок;)
nmann09: mandobro, стильный оранжевай Сейлор, пусть он поможет тебе...
mandobro: nmann09, /Last_Call/no_mercy
nmann09: mandobro, твой радио настальжи , зуммерам непонятен
mandobro: nmann09, альбом кемикал бразерс инспайрд
nmann09: mandobro, типа ты ввсокочастотный алготрейдун?
mandobro: nmann09, тебя же Каа назвали жёлтой обезьяной?
nmann09: mandobro, ониуже удушенные валяются в канаве, канальи
mandobro: nmann09, :') молчу
nmann09: Я уже подобрел мне много кслсика налили по 11200 сатох
nmann09: калсик новый битховин
nmann09: Точнее по 12000 сатох
mandobro: Трей_дан
nmann09: mandobro, для меня полгода краткосрок
nmann09: Если тебе в этом мире, жить без улыбки нельзя, ты обнимися с медведем ведь вы теперя друзья)))
mandobro: м так и сказал 2025 чекпоинт (странно что блугеры повторили)