nvd1956: YaX100, с кем ты там беседуешь? Кто тебе подсказывает?
Segeto: YaX100, Ты седишь с ним?)))
YaX100: nvd1956, Логика.. К какому логическому пути идём.. Ну не проект же с выкупом)
nvd1956: YaX100, проверим твою логику.
Segeto: Да когда в большой просадке по активам....больно-то кого-то слушать для себя черевато)
YaX100: nvd1956, Ну вообще то, хз всегда ждут уже несколько лет, вснэех токенов там.. Инвест ограничен.. Хз, кто больше 5 лет на бирже так точно..
YaX100: Биржа сюрприз и награда..
nvd1956: YaX100, сюрпризом будут лиза по сатохе и ётра по копейке
YaX100: nvd1956, А вот наглеть не надо..
nvd1956: YaX100, ну так, фантазии
dogman999 L1: big с топа пропал вот это сюрприз
YaX100: nvd1956, Ну хз, ставить по сатохе кал и ждать, что кто то ошибается, не хорошо.. Я раз ошибся и было минус 4 года.. Не нужны тебе эти деньги..
Segeto: YaX100, Тебе опять зуб лечат,и ты от страха тут бредишь))
nvd1956: YaX100, я не про ошибку пользователя, а про политику биржи по отношению к своим давним монетам
YaX100: По сатохе Лизы на 1000+битков..я понимаю ждать пони скачки на 1 биточек..
YaX100: Етра хз, вообще что это.. Лиза легенда..
nvd1956: YaX100, лизу включить в скачки, глядишь и разойдётся десяток битков
vanoval: бтс= 59 у е у нормальных людей на планете
nmann09: Слушаю репчину hamаha, угораю с чатлан ))).... налейте матик мне , я уйду...
nmann09: nvd1956, ты единственный здравый чел на данный момент
nvd1956: nmann09, ты ещё ЛизуБиткойна не видел
nmann09: nmann09, ты наверн не в курсе он когда меня тут видет прячется
nmann09: Лиза бишка покинул чат
nmann09: 😎🌴...
Segeto: ЛизуБиткойна не трогать!Хоть он,и накосячил мне,но всёравно он бро наш!
nmann09: Segeto, братство чиошек)))
nmann09: Буква м вместо о
nmann09: Вместо и. )))
Segeto: nmann09, Зато ты один)))
nmann09: Segeto, и богат в отличии от тебя
Segeto: nmann09, Скорее беден раз так думаешь)))
nmann09: Segeto, ты то думать вообше не умеешь
Segeto: nmann09, Это ты так думешь))))
Segeto: *думаешь
nmann09: Segeto, увернно заявляю
Segeto: nmann09, Сдавайся ты проиграл))
nmann09: Segeto, ты мне неровнч , отдыхай мазёва
shaposhnikov1983 L0: Что с вавесом, совсем преныл..
Segeto: nmann09,Ладно не злись...пусть будет ничья...ты тоже наш бро!)
nmann09: Segeto, такие тараканы как ты мне не интересны
Segeto: nmann09, Ну значит в угол иди ты наказан!
nmann09: Segeto, иди подхалимничай своей лизке бишке
nmann09: 😂😂😂
Segeto: nmann09, Ты это твк воспринял)))вот у тебя мусор в голове)))
Segeto: nmann09, Может ты ревнуешь?)))
eshtiah123 L0: не ругайтесь
Segeto: eshtiah123, Не будем бро!По крайней мере я....хотя я,и не ругался!
Segeto: Хорошего всем настроения!!!
Nikolyanishe L0: shaposhnikov1983, надеешься на памп?
tankist2016 L0: Всем привет ! Что думаете по LCC (лайткоин кэш) ?