witeksm L0: nvd1956, давно не заходил и увидел что на балансе эти монеты а по чем они продавались в пике?
xoma77: witeksm, по полбитка)))
nvd1956: witeksm, раздавали активным пользователям, ты видно из таких, продавалась раз в 50-100 дороже
witeksm L0: офигеть почему раньше не нашел я (((
witeksm L0: *зашел
serg24: nvd1956, опять ты ведёшься на росказни болтунов ))
nvd1956: witeksm, и звали бы тебя не Вит1к, а Виктор Андреевич
nvd1956: serg24, а что ж не позлорадствовать
witeksm L0: nvd1956, да уж
nvd1956: serg24, как у тебя сезон?
tankist2016 L0: Привет друзья ! Что думаете про LCC лайткоин кэш ?
petrgus L0: Кто-то знает какие лимиты на пополнение руб по сбп?
AirdropGuru: petrgus, я 10 ложил норм
Prokopovich L1: Привет всем! YoFarm работает ?
serg24: Prokopovich, работает, но кго уже давненько не пополняют
serg24: погода хорошая, поэтому и сезон норм. правда расходы сильно выросли из за горючки.
Звездун: warden, посмотрите пожалуйста депозит завис
ZombiDay: Добрый вечер, куда вечер дует по дедушке?
mandobro: xiryrgboy, остался Децл.. Но куда уж там это не ретест. Сьели даже не поперхнулись)
mandobro: ZombiDay, Доброй ночи :)
mandobro: Prokopovich, Привет! Всегда работает, но сейчас реаьалансировку надо вручную делать.)
mandobro: Prokopovich, Yofarm он же к дефи
xiryrgboy: mandobro, а мне в ведерко налили, ретест
mandobro: xiryrgboy, это приятно знать)
mandobro: xiryrgboy, мои поздравления!!
xiryrgboy: mandobro, все равно рано или поздно биток на 82к поедет за позициями шортистов
mandobro: xiryrgboy, да, вижу точку
mandobro: Не вижу ликвидаций
mandobro: xiryrgboy, интересная игра бит_коин
mandobro: Полимаркет оказался лжецом!! Это уже ближе к теме
mandobro: Сейлор оказался первый в ловушке бит_коина
mandobro: LizaBitcoin, твой прогноз на 10К разнится с Артуром Х. :)
mandobro: xiryrgboy, всё. Коснулись
ZombiDay: mandobro, пришел видимо спам токен на кипер, грам ивент точка орг подписывают, но он без ликвидности вижу-спам галимый? Голосование же было, я за грам голосовал, под эту удочку косят?
ZombiDay: mandobro, или вертолетные?)
mandobro: ZombiDay, на первый взгляд похоже (раз нет ликвы) ты им получается должен налить?) не знаю, зачем зачем это всё
ZombiDay: mandobro, расчет может что ликву сам добавлю с монетой), другое непонятно)
mandobro: ZombiDay, не играй в их заманухи сейчас особенно, время хомяков прошло
ZombiDay: mandobro, согласен
mandobro: xiryrgboy, верно ли я понимаю что пробили до 59127?
NalogCryptomira: mandobro, 59102 было пока мин
mandobro: до 127000 же не дошли
mandobro: NalogCryptomira, +
NalogCryptomira: mandobro, чет ты зачастил в чате, ты точно не ИИ?))
mandobro: NalogCryptomira, меня AirDrop приучил, к дисциплине :) свои FUSD я получил!)
mandobro: NalogCryptomira, мы же в июне их забрали 23-го?
NalogCryptomira: mandobro, я не помню, помню что чат летел в первый месяц)
mandobro: NalogCryptomira, незабываемые впечатления ")
NalogCryptomira: mandobro, даже ленивые как я хорошо заработали тогда
mandobro: NalogCryptomira, Мировой Дроп!!!