Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ZEC0.00658997- 2.3%635.5Zcash
ETH0.02672272+ 0.1%327.8Ethereum
DASH0.00058216+ 5.9%304.7DASH
LTC0.00067462- 2.8%186.8Litecoin
ETC0.00011340- 1.9%82.7EthereumClassic
YOCHAT-DOGE
D0.00000025 0%8.6YoChat Token
SHIB-USDTb
T0.00000455+ 0.9%7.9SHIBA INU
TRX-BTC
0.00000528- 0.4%6.5Tron Token
BIG-BTC
0.00385718+ 0.4%6.4BIG
BTCT62230.52+ 0.3%1.4Bitcoin
DOGE-BTC
0.00000127 0%1.1Dogecoin
BTC-USDTt
T62430.23+ 0.5%1.1Bitcoin
BTC-RUR
R4669172.51- 1.6%0.8Bitcoin
XRP-BTC
0.00001766- 0.5%0.8Ripple
ZEC-BTC
0.00663737- 1.8%0.8Zcash
TON-BTC
0.00002567+ 3.6%0.6TON Coin
BCHABC0.00010055+ 0.1%0.5BitcoinCashABC
BTC-USDT
T62621.31+ 0.4%0.5Bitcoin
FLOKIb-USDTb
T0.00002454- 0.3%0.4FLOKI BEP20
BTC-USDTb
T62756.60+ 0.8%0.4Bitcoin
ETH-BTC
0.02663026+ 0.3%0.3Ethereum
BTCR4667999.00- 2%0.3Bitcoin
ETH-USDT
T1665.9785617+ 0.4%0.3Ethereum
ETH-USDC
1669.7002669+ 1.2%0.2Ethereum
USDT-RUR
R74.97- 0.6%0.2USDT ERC20
DASH-BTC
0.00057954+ 5.9%0.1DASH
DOGE-USDT
T0.07902214- 0.4%0.1Dogecoin
LTC-WRUB
2901.1144517- 1.7%0.1Litecoin
LTC-BTC
0.00067593- 2.6%0.1Litecoin
BONUS-DOGE
D0.00104113+ 0.1%0.1BONUS
DOGE-ETH
E0.00004740- 0.7%0.1Dogecoin
USDTR75.30- 0.4%0.1USDT ERC20
YO-BTC
0.00584851- 0.3%0.1Yo Token ERC20
USDTe-USDTb
T0.99833389- 0.2%0.1USDT ERC20
INCW0.04899700- 3.6%0.1Incrementum
WRUB-RUR
R1.10- 1.2%0.1Wrapped Ruble
ETH-RUR
R125121.67- 0.6%0.1Ethereum
USDT$1.14+ 1.1%0.1USDT ERC20
SPITZ-BTC
0.00000003 0%0.1SPITZ
ETHR125000.00- 0.8%0.1Ethereum
  • ADAM / BTC
  • Last: 0.00000001
  • 24High: 0.00000001
  • 24Low: 0.00000001
  • 24V: 0 BTC
ПОКУПКА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 BTC
Количество:
ADAM
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего+Ком:
BTC
Ордера на продажу
Цена ADAM BTC
0.00000001 527770454.74458315 5.27770454
0.00000002 111764611.82733244 2.23529223
0.00000003 26997944.00435822 0.80993832
0.00000004 23381775.30057106 0.93527101
0.00000005 19790668.46856159 0.98953342
0.00000006 18736812.53796201 1.12420875
0.00000007 10964970.88882151 0.76754796
0.00000008 12269780.75397996 0.98158246
0.00000009 31216109.10208502 2.80944981
0.00000010 19786338.12265575 1.97863381
0.00000011 11348137.80089219 1.24829515
0.00000012 10024494.01 1.20293928
0.00000013 10511679.00242872 1.36651827
0.00000014 10018000.0 1.40252000
0.00000015 12223133.61277443 1.83347004
0.00000016 10220434.5 1.63526952
0.00000017 10007500.0 1.70127500
0.00000018 10155900.0 1.82806200
0.00000019 10523100.0 1.99938900
0.00000020 10380904.77280731 2.07618095
0.00000021 10051265.99999999 2.11076585
0.00000022 11003848.0 2.42084656
0.00000023 10005000.0 2.30115000
0.00000024 10001000.0 2.40024000
0.00000025 11089387.40918163 2.77234685
0.00000026 10000400.0 2.60010400
0.00000027 10002700.0 2.70072900
0.00000028 10041042.74705134 2.81149196
0.00000029 10001500.0 2.90043500
0.00000030 18479588.89980455 5.54387666
0.00000031 10000400.0 3.10012400
0.00000032 10000000.0 3.20000000
0.00000033 10500.0000 0.00346500
0.00000034 51000.0000 0.01734000
0.00000035 1000000.00 0.35000000
0.00000036 20545.0000 0.00739620
0.00000037 50000.0000 0.01850000
0.00000039 14000.0000 0.00546000
0.00000040 56989.06665141 0.02279562
0.00000041 251.000000 0.00010291
0.00000042 40250.0000 0.01690500
0.00000043 15000.0000 0.00645000
0.00000044 4928.00000 0.00216832
0.00000045 558898.84209808 0.25150447
0.00000046 205000.000 0.09430000
0.00000047 4300.00000 0.00202100
0.00000048 10000.0000 0.00480000
0.00000049 222764.58682634 0.10915464
0.00000050 1078057.34886086 0.53902867
0.00000051 2542.4680851 0.00129665
ПРОДАЖА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 ADAM
Количество:
ADAM
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего-Ком:
BTC
Ордера на покупку
Цена ADAM BTC
Нет открытых ордеров.
История сделок
Время Цена
ADAM [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена ADAM
20:59:19 BUY 0.00000001 1000.00000
14:12:17 BUY 0.00000001 2198.502994
07:56:37 BUY 0.00000001 10001.0000
18:54:56 BUY 0.00000001 10020.0000
18:54:55 BUY 0.00000001 10020.0000
03:22:15 BUY 0.00000001 16147.60479041
13:57:42 BUY 0.00000001 100000.000
16:41:16 BUY 0.00000001 300000.000
20:24:24 BUY 0.00000001 160460.97804391
19:17:31 BUY 0.00000001 77096.70658681
15:16:02 BUY 0.00000001 10000.0000
19:46:22 BUY 0.00000001 10000.0000
19:36:56 BUY 0.00000001 428642.03400872
19:36:56 BUY 0.00000001 70076.52687145
19:36:56 BUY 0.00000001 63867.59878407
19:36:56 BUY 0.00000001 111782.33532934
19:36:56 BUY 0.00000001 12331.0000
19:36:56 BUY 0.00000001 703720.56488664
15:42:34 BUY 0.00000001 40000.0000
15:31:09 BUY 0.00000001 36279.43511336
15:31:09 BUY 0.00000001 63720.56488664
15:29:03 BUY 0.00000001 28904.77373664
15:29:03 BUY 0.00000001 71095.22626336
15:27:39 BUY 0.00000001 34652.77373664
15:27:39 BUY 0.00000001 65347.22626336
15:00:59 BUY 0.00000001 10030.0000
22:46:14 BUY 0.00000001 10000.0000
22:10:02 BUY 0.00000001 30580.1552501
22:10:02 BUY 0.00000001 112791.40053226
22:10:02 BUY 0.00000001 36460.39956756
22:10:02 BUY 0.00000001 218567.34846591
22:10:02 BUY 0.00000001 101600.69618417
11:14:31 BUY 0.00000001 12954.99001996
14:38:58 BUY 0.00000001 100000.000
09:03:43 BUY 0.00000001 10000.0000
18:52:26 BUY 0.00000001 17427.04590818
21:16:25 BUY 0.00000001 185667.30952905
21:16:25 BUY 0.00000001 23860.26696606
21:16:25 BUY 0.00000001 770821.02682693
21:16:25 BUY 0.00000001 19651.39667796
21:44:44 BUY 0.00000001 58189.52095808
20:48:49 BUY 0.00000001 10000.0000
08:37:56 BUY 0.00000001 10000.0000
06:38:32 BUY 0.00000001 20000.0000
13:31:51 BUY 0.00000001 82159.08236396
13:31:51 BUY 0.00000001 17840.91763604
00:41:57 BUY 0.00000001 10000.0000
15:45:15 BUY 0.00000001 200000.000
14:39:50 BUY 0.00000001 20000.0000
11:50:18 BUY 0.00000001 10000.0000
Чат

mandobro: Это будущее господа

mandobro: LizaBitcoin, ну а ты как к плоской?)

mandobro: Кристальный метод, Раста спасибо! Зачётный бит

LizaBitcoin: mandobro, ну не кругла я же она)) все бы упали с шара )

mandobro: LizaBitcoin, :')

mandobro: xiryrgboy, капу усреднили в треть, увеличенные объёмы принесли снижение. Не уверен я что они съедят последнюю - поперёк горла станет им :)

mandobro: xiryrgboy, точка отсчёта твой месадж. Удивительно что на небольших объёмах был рост

vkurtikov L0: Поддержка не отвечает на тикет которому уже 3 дня. Это норм для yobit?

mandobro: vkurtikov, так дублирую администрации в тг

mandobro: vkurtikov, дублируй

vkurtikov L0: спасибо, не видел

mandobro: xiryrgboy, видимо эти сладкие миллиарды хотят явно у кого то отобрать

LizaBitcoin: vkurtikov, @YobiChatRu телега йобита пиши там админам винсу)

mandobro: xiryrgboy, а потом будут ржать через весь блокчейн (они же поддекларацией) что ликвиднуло тех то :)

A1fresco L0: Уже больше года как не могу вывести свои TOKEN. Ребята что с вами ? Сколько можно еще ?

alexfrozen: A1fresco, Возможно газ дороже тебя как клиента, других вариантов не представляю.

beklundiy: A1fresco, а куда ты токен выводить собрался?

Vasilyrich: A1fresco, А что с нами?

beklundiy: A1fresco, если ты про swaptoken то вывода нет с 18 года)))

xoma77: Всем профита! Что за монета ucash?

kazan00: приветствую всех

kazan00: кто в курсе ? письма на вход в акк не приходят на почту..

YaX100: Хз.. Июнь всегда был помпезный на Yobite.. Пропустит ли биржа этот год по хайпу или нет мы не знаем.. Но готовиться или нет к этому, выбор каждого.. Yobit Thanks WEN moon!

kazan00: админы не пролетали тут в чате???

Segeto: YaX100 Памп уже был!А,вот где ты был неизвестно)

YaX100: Segeto, Что за памп? Я во всех участвую и буду участвовать..

Segeto: YaX100, Как ты можешь участвоватьесли он уже был....

YaX100: Segeto, Я про пампы ничего и не говорил, вы про что? Ладно пока, я писал для общественности, пампы были есть и будут.. Я про летнюю аномалию писал.. Всё готовы?)

Segeto: YaX100, Помоему ты уже сам незнаешь про,что писать попросту)))Догоняй уходящи поезд)))

YaX100: Это может быть, все что угодно.. Пони, привязка, форк, ферма, ико.. Так повелось, что на бирже движ на др и летом.. Мы ждём эти дни всегда.. Ну др конечно больше всего..

Segeto: YaX100, Запомни в том виде в котором биржу ты знаешьбт понемаешь уже не будет!Халява кончилась бро!))

YaX100: Странный криптан сигарет..памп типа уже был.. Типа тот же биток больше никогда не перебъет свой хай?) Для криптана, лучший пам, это тот который впереди.. Запомни и на каникулах, займись отдыхом..

Segeto: YaX100, Для криптана лучше уогда его кешь в правильном месте,и работает!Приятного отдыха тебе!Пампезный друг)))

YaX100: Segeto, Ходл наше все.. А вам в банк под 10 годовых..

Segeto: YaX100, Во первых в банках не 10% годовых это,если ты незнал,а во вторых биржа это не единичный фактор,и ходлить можно не только на ней-это,если ты про Ходл.Ну,cамое главное крипта недолжна просто лежать как,фиат в целом,а работать!Пользуйся подсказками пампезный!

YaX100: Segeto, Поверь мне что, ежедневная ловля % не всегда выгоднее, чем правильный ходл.. Часто в торгах, тебя рано или поздно запираец цена.. Либа откупал либо продажи.. Не переживай, а учится никогда не поздно..Ты думаешь у нас не работает дэп.. А он трудится..

YaX100: Пока вы.. Большинство продаёт.. Мы Откупаем..Получить, продать и забыть это лёгкий путь.. Он не всем подходит..

Segeto: YaX100, Выгодно,то что приносит ежедневный жоход!Н,если ты не уловил сути это твои проблемы.А,думает пусть каждыйсам)

YaX100: Segeto, Работа приносит ежедневный доход.. Крипта это плавающая составляющая и она для души и больших целей..

Segeto: YaX100, Только вот вопрос как это всё написаное сейчас связано с тем чтовыше?

Segeto: YaX100, Какая работа?Куда тебя понесло)

YaX100: Я никого не учу.. Я сам работаю и учусь.. Я просто напомнил, что первый месяц лета подходит к концу..

Segeto: YaX100, Конечно надо учится,тем более ты молод.У тебя всё ещё впереди!Успехов тебе,и удачи!!!

YaX100: Segeto, Взаимно.. Всё мы молоды, если дело косается учёбы..

Segeto: YaX100, Наверное ты прав!Каждый "дорог" по своим "плодам"

ComaRulikov L0: Всем привет а что с йо фармингом?

tankist2016 L0: Привет друзья ! Что думаете по поводу LCC лайткоин кэш ?

Zilberman: tankist2016, А где твоя монета LCC торгуется?

xoma77: tankist2016, ничего хорошего ! бери самого лайта!

dismaler: всем привет) результативного дня и профита!)