| Валюта | Количество |
|---|
| Est. BTC: | 0.00000000 BTC |
| Валюта | Цена | LV | Vol24 | YP | |
|---|---|---|---|---|---|
| Валюта | Цена | Изм. | Об. | fullname |
| Валюта | Цена | Изм. | Об. | fullname |
|---|---|---|---|---|
| YOVI | 0.03177640 | 0% | 0 | YobitCoin |
| LTC | 0.00068785 | + 1.4% | 80.2 | Litecoin |
| ETC | 0.00011689 | + 1.4% | 71.2 | EthereumClassic |
YOCHAT-DOGE | D0.00000024 | - 4% | 65.7 | YoChat Token |
SHIB-USDTb | T0.00000416 | - 5.3% | 49.2 | SHIBA INU |
TRX-BTC | 0.00000541 | + 1% | 32.6 | Tron Token |
| ZEC | 0.00687034 | + 1.3% | 20.4 | Zcash |
| DASH | 0.00056384 | - 0.1% | 16.9 | DASH |
DOGE-BTC | 0.00000124 | - 0.8% | 6.3 | Dogecoin |
BTC-USDTt | T59120.53 | - 3% | 6 | Bitcoin |
BTC-USDT | T59262.57 | - 3.5% | 3.7 | Bitcoin |
ETH-USDT | T1545.0959336 | - 5.3% | 3.2 | Ethereum |
ETH-BTC | 0.02602629 | - 2.6% | 3.1 | Ethereum |
ZEC-BTC | 0.00670858 | - 1.4% | 2.6 | Zcash |
BTC-USDTb | T59262.02 | - 3.4% | 2.5 | Bitcoin |
XRP-BTC | 0.00001729 | - 1.6% | 2.3 | Ripple |
WSHIB-SHIB | 3.25930878 | + 1.8% | 2.2 | Wrapped Shiba |
| ETH | 0.02611569 | - 2.5% | 2.1 | Ethereum |
ETH-USDC | 1547.9305182 | - 5.5% | 1.5 | Ethereum |
| BTC | T59418.05 | - 3.2% | 1.4 | Bitcoin |
BNB-BTC | 0.00945330 | + 2.7% | 1.2 | BNB BSC |
DOGE-USDT | T0.07378254 | - 3.1% | 0.8 | Dogecoin |
USDT-RUR | R77.32 | + 2.4% | 0.7 | USDT ERC20 |
FLOKIb-USDTb | T0.00002389 | - 2.3% | 0.6 | FLOKI BEP20 |
BTC-RUR | R4622575.62 | - 0.8% | 0.6 | Bitcoin |
DOGE-ETH | E0.00004756 | + 1.7% | 0.5 | Dogecoin |
BONUS-DOGE | D0.00106785 | + 0.3% | 0.4 | BONUS |
USDT-RUBLIX | 370908.89573 | + 3% | 0.4 | USDT ERC20 |
| BTC | T58576.21 | - 0.8% | 0.4 | Bitcoin |
WBNB-BTC | 0.00947213 | + 2.8% | 0.3 | WBNB BEP20 |
ETH-RUR | R119921.67 | - 2.8% | 0.3 | Ethereum |
USDTe-USDTb | T1.00140570 | + 0.4% | 0.2 | USDT ERC20 |
| USDT | R77.54 | + 3.4% | 0.2 | USDT ERC20 |
USDTe-USDTt | T0.99739322 | - 0.2% | 0.1 | USDT ERC20 |
TON-BTC | 0.00002609 | + 1.3% | 0.1 | TON Coin |
USDT-USD | $1.17 | + 2.2% | 0.1 | USDT ERC20 |
YO-USDT | T349.51321833 | - 2.5% | 0.1 | Yo Token ERC20 |
LTC-BTC | 0.00068717 | + 1.8% | 0.1 | Litecoin |
YO-BTC | 0.00585801 | + 0.3% | 0.1 | Yo Token ERC20 |
YOSTEP-BTC | 0.00000018 | 0% | 0.1 | YOSTEP |
YOSTEP-USDT | T0.01090010 | - 2.6% | 0.1 | YOSTEP |
IvugeoCoin (IEC)
| Цена в BTC | Цена в DOGE | Цена в ETH | Цена в USD | Цена в RUR |
|---|---|---|---|---|
| 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990000 |
Тикер: | IEC |
Полное имя: | IvugeoCoin |
Алгоритм: | Scrypt |
Explorer
Forum
Source | Дата | Цена в BTC | Цена в DOGE | Цена в ETH | Цена в USD | Цена в RUR |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990000 |
| 2026-06-24 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990000 |
| 2026-06-23 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990000 |
| 2026-06-22 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990000 |
| 2026-06-21 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990000 |
| 2026-06-20 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990000 |
| 2026-06-19 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990000 |
| 2026-06-18 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990000 |
| 2026-06-17 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990000 |
| 2026-06-16 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990000 |
| 2026-06-15 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.74987501 |
| 2026-06-14 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990001 |
| 2026-06-13 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990001 |
| 2026-06-12 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990001 |
| 2026-06-11 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.39990001 |
| 2026-06-10 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.40000001 |
| 2026-06-09 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.50000001 |
| 2026-06-08 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.53000000 |
| 2026-06-07 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.53000000 |
| 2026-06-06 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.55000001 |
| 2026-06-05 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.68115917 |
| 2026-06-04 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.68115918 |
| 2026-06-03 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.70000001 |
| 2026-06-02 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.70000001 |
| 2026-06-01 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.70000001 |
| 2026-05-31 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.70000001 |
| 2026-05-30 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.84000000 |
| 2026-05-29 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.84000000 |
| 2026-05-28 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 1.84000000 |
| 2026-05-27 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 3.33978904 |
| 2026-05-26 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 3.33978904 |
| 2026-05-25 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 3.33978904 |
| 2026-05-24 | 0.00000014 | 0.23000000 | 0.00001425 | 0.01787654 | 3.33978904 |
YaX100: Kottor241, шутишь?
sergeus17: Kottor241, все норм, по идее в октябре должно быть дно
Segeto: Скучно вам похоже)
YaX100: Kottor241, Ты же понимаешь, что добыча скоро не будет влиять на цену.. Он весь на руках.. И то что на руках, Бооольшинсьво адресов при этой цене в плюсе.. Всё хорошо с битком глобально..
YaX100: Так что основная добыча идёт через продажи.. Думайте..
Greatlamat: sergeus17, верно когда идём внизб значит кто-то хочет купить - ну и показать убытки для будущей прибыли
AirdropGuru: YaX100, все что у них на руках в руках майнеров,себе стоимость добычи биттка 60к биток если полетит на 40 как вы ждете майнеры начнут выключатся и сеть сдохнет!!!
YaX100: AirdropGuru, Вы на приколе? Почему вы берете за базу себестоимость в США и тд.. А не в иране допустим.. Китай скоро майнеров на делает в розетках)
AirdropGuru: YaX100, я беру себе стоимость из цены за 1квт 5р в сша розетка дороже!!!
YaX100: AirdropGuru, Чем меньше майнит людей, тем больше битков это приносит..
AirdropGuru: YaX100, а 51% атаки? это считай все пропало)
YaX100: Да и лет через 10 в каждом девайсе будет функция майнинга заложена..Всё будет ок.. Всё будем майнит)
YaX100: Позитив.. Yobit Thanks!
Segeto: YaX100, Ты ещё хотел добавить Ёмба вперёд)
YaX100: Вот если Смита рынок бреет, то это хуже и есть перспектива, за 11 лет, впервые.. Первый день лета будет без хайпа.. Но Yobit WEN! Значит во втором!
YaX100: Segeto, Да емба норм держится, так то она без новостей 100+дней..биток падает и тем самым минус может быть и в ней у некоторых.. Яв плюсе не переживай..
YaX100: Да и когда она будет хоть как то нужна, китенку средней руки будет сложно тот же лям купить.. Так что не переживайте, не паникуйте, даже если стену сольют..
Segeto: YaX100, Причём тут биток и,Ёмба?
YaX100: А если 10 китят, захотят купить по ляму!? ВЫЭы не сможете никогда стать топ холдерами битка и тд.. Но ечата, Ембы и yo возможно.. Думайте..
YaX100: BlackHQ спасибо и привет!
Segeto: YaX100, Cкажи честно тебе Ёмба снится поночас?))
Segeto: *по ночам
TraderAlmaz: Segeto, Это про здешнего ДонКихота - Rindol04:))
Звездун: warden, добрый день, посмотрите пожалуйста ввод завис в процессе
warden: Звездун, решено. зачислили.
Звездун: warden, спасибо)
nvd1956: warden, может вы там не заметили, но фарминг сломался. Может почините, надоело смотреть на сплошные No Funds
alekc2206: warden, А HOMA инвест биржевой или частный
YaX100: warden, Yobit Thanks!
Segeto: Ymba forever!!!
cryptoptop L1: warden, добрый день, помогите с переводом на МТС, со вчерашнего дня отправляется..y
sergey2015: warden, YoBit Farming поплните
dogman999 L1: ща как пополнят
YaX100: Затишье перед бурейвен..
Segeto: Какое зртишье?!Вы все наказаны!
YaX100: Хм.. Самое высокое айпи у бига.. 949%..что то мне подсказывает, что у кого то будет 1111%💪
nvd1956: YaX100, с кем ты там беседуешь? Кто тебе подсказывает?
Segeto: YaX100, Ты седишь с ним?)))
YaX100: nvd1956, Логика.. К какому логическому пути идём.. Ну не проект же с выкупом)
nvd1956: YaX100, проверим твою логику.
Segeto: Да когда в большой просадке по активам....больно-то кого-то слушать для себя черевато)
YaX100: nvd1956, Ну вообще то, хз всегда ждут уже несколько лет, вснэех токенов там.. Инвест ограничен.. Хз, кто больше 5 лет на бирже так точно..
YaX100: Биржа сюрприз и награда..
nvd1956: YaX100, сюрпризом будут лиза по сатохе и ётра по копейке
YaX100: nvd1956, А вот наглеть не надо..
nvd1956: YaX100, ну так, фантазии
dogman999 L1: big с топа пропал вот это сюрприз
YaX100: nvd1956, Ну хз, ставить по сатохе кал и ждать, что кто то ошибается, не хорошо.. Я раз ошибся и было минус 4 года.. Не нужны тебе эти деньги..
Segeto: YaX100, Тебе опять зуб лечат,и ты от страха тут бредишь))
nvd1956: YaX100, я не про ошибку пользователя, а про политику биржи по отношению к своим давним монетам




Тикер: