| Валюта | Количество |
|---|
| Est. BTC: | 0.00000000 BTC |
| Валюта | Цена | LV | Vol24 | YP | |
|---|---|---|---|---|---|
| Валюта | Цена | Изм. | Об. | fullname |
| Валюта | Цена | Изм. | Об. | fullname |
|---|---|---|---|---|
| YOVI | 0.03177640 | 0% | 0 | YobitCoin |
| ZEC | 0.00666314 | - 1.7% | 700.1 | Zcash |
| ETH | 0.02674319 | + 0.2% | 365.5 | Ethereum |
| DASH | 0.00057309 | + 4.5% | 291.5 | DASH |
| LTC | 0.00067506 | - 3.7% | 194.1 | Litecoin |
| ETC | 0.00011306 | - 2.1% | 86.1 | EthereumClassic |
SHIB-USDTb | T0.00000455 | + 0.9% | 7.9 | SHIBA INU |
BIG-BTC | 0.00385766 | + 0.4% | 6.2 | BIG |
TRX-BTC | 0.00000525 | - 1.2% | 6.1 | Tron Token |
| BTC | T62350.73 | - 0.5% | 1.4 | Bitcoin |
YOCHAT-DOGE | D0.00000025 | 0% | 1.4 | YoChat Token |
DOGE-BTC | 0.00000127 | 0% | 1.1 | Dogecoin |
BTC-USDTt | T62612.37 | + 0.5% | 1.1 | Bitcoin |
ZEC-BTC | 0.00663798 | - 1.8% | 0.8 | Zcash |
BTC-RUR | R4692666.17 | - 1.2% | 0.6 | Bitcoin |
TON-BTC | 0.00002528 | - 1.2% | 0.6 | TON Coin |
BTC-USDT | T62663.36 | + 0.4% | 0.6 | Bitcoin |
| BCHABC | 0.00010055 | + 0.1% | 0.5 | BitcoinCashABC |
XRP-BTC | 0.00001769 | - 0.3% | 0.5 | Ripple |
FLOKIb-USDTb | T0.00002458 | - 0.1% | 0.4 | FLOKI BEP20 |
BTC-USDTb | T62792.76 | + 0.9% | 0.3 | Bitcoin |
ETH-BTC | 0.02662731 | + 0.3% | 0.3 | Ethereum |
ETH-USDT | T1669.5382890 | + 0.6% | 0.3 | Ethereum |
USDT-RUR | R75.03 | - 0.7% | 0.3 | USDT ERC20 |
ETH-USDC | 1669.7002669 | + 1.2% | 0.2 | Ethereum |
| BTC | R4673704.00 | - 1.3% | 0.2 | Bitcoin |
DASH-BTC | 0.00057047 | + 4.2% | 0.1 | DASH |
BONUS-DOGE | D0.00104113 | + 0.1% | 0.1 | BONUS |
DOGE-USDT | T0.07910805 | - 0.3% | 0.1 | Dogecoin |
LTC-WRUB | 2901.1144517 | - 1.7% | 0.1 | Litecoin |
LTC-BTC | 0.00067243 | - 3.1% | 0.1 | Litecoin |
DOGE-ETH | E0.00004740 | - 0.7% | 0.1 | Dogecoin |
| USDT | R75.30 | - 0.5% | 0.1 | USDT ERC20 |
| USDT | $1.14 | + 1.1% | 0.1 | USDT ERC20 |
YO-BTC | 0.00584851 | - 0.3% | 0.1 | Yo Token ERC20 |
| INC | W0.05120000 | - 16.3% | 0.1 | Incrementum |
USDTe-USDTb | T0.99851515 | - 0.2% | 0.1 | USDT ERC20 |
WRUB-RUR | R1.10 | - 1.1% | 0.1 | Wrapped Ruble |
SPITZ-BTC | 0.00000003 | 0% | 0.1 | SPITZ |
ETH-RUR | R125241.32 | - 0.5% | 0.1 | Ethereum |
| ZEC | $449.63 | - 18.2% | 0.1 | Zcash |
DarkLisk (DISK)
| Цена в BTC | Цена в DOGE | Цена в ETH | Цена в USD | Цена в RUR |
|---|---|---|---|---|
| 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00397442 |
Тикер: | DISK |
Полное имя: | DarkLisk |
Алгоритм: | X11 |
Explorer
Forum
Source | Дата | Цена в BTC | Цена в DOGE | Цена в ETH | Цена в USD | Цена в RUR |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-23 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00397442 |
| 2026-06-22 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00397442 |
| 2026-06-21 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00397442 |
| 2026-06-20 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00291932 |
| 2026-06-19 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00291932 |
| 2026-06-18 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00291932 |
| 2026-06-17 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00291932 |
| 2026-06-16 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00291932 |
| 2026-06-15 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00291931 |
| 2026-06-14 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00291931 |
| 2026-06-13 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00291931 |
| 2026-06-12 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00291931 |
| 2026-06-11 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00291931 |
| 2026-06-10 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00291932 |
| 2026-06-09 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00291932 |
| 2026-06-08 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00331202 |
| 2026-06-07 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00331202 |
| 2026-06-06 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00397442 |
| 2026-06-05 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00311118 |
| 2026-06-04 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00003954 | 0.00311118 |
| 2026-06-03 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00311118 |
| 2026-06-02 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00311118 |
| 2026-06-01 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00311118 |
| 2026-05-31 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00348983 |
| 2026-05-30 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00348983 |
| 2026-05-29 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00348983 |
| 2026-05-28 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00348983 |
| 2026-05-27 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00348983 |
| 2026-05-26 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00348983 |
| 2026-05-25 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00348983 |
| 2026-05-24 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00348983 |
| 2026-05-23 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00348983 |
| 2026-05-22 | 0.00000001 | 0.00020025 | 0.00000003 | 0.00006115 | 0.00348983 |
mandobro: LizaBitcoin, я знаю эту теорию она любопытна и выгодна для монетизации в поп медиатеках, но надо читать бумажные источники архивов. А ещё мозг задурить мне нравиться теория плоской (много вопросов)
mandobro: Всеми этими вопросами занимается наука - увы как выгодно партии
mandobro: Да и большинству что нравиться :)))
mandobro: Антону спасибо за сейшн двух зумерш на техно рейв вечеринке :) улыбнуло
mandobro: Это будущее господа
mandobro: LizaBitcoin, ну а ты как к плоской?)
mandobro: Кристальный метод, Раста спасибо! Зачётный бит
LizaBitcoin: mandobro, ну не кругла я же она)) все бы упали с шара )
mandobro: LizaBitcoin, :')
mandobro: xiryrgboy, капу усреднили в треть, увеличенные объёмы принесли снижение. Не уверен я что они съедят последнюю - поперёк горла станет им :)
mandobro: xiryrgboy, точка отсчёта твой месадж. Удивительно что на небольших объёмах был рост
vkurtikov L0: Поддержка не отвечает на тикет которому уже 3 дня. Это норм для yobit?
mandobro: vkurtikov, так дублирую администрации в тг
mandobro: vkurtikov, дублируй
vkurtikov L0: спасибо, не видел
mandobro: xiryrgboy, видимо эти сладкие миллиарды хотят явно у кого то отобрать
LizaBitcoin: vkurtikov, @YobiChatRu телега йобита пиши там админам винсу)
mandobro: xiryrgboy, а потом будут ржать через весь блокчейн (они же поддекларацией) что ликвиднуло тех то :)
A1fresco L0: Уже больше года как не могу вывести свои TOKEN. Ребята что с вами ? Сколько можно еще ?
alexfrozen: A1fresco, Возможно газ дороже тебя как клиента, других вариантов не представляю.
beklundiy: A1fresco, а куда ты токен выводить собрался?
Vasilyrich: A1fresco, А что с нами?
beklundiy: A1fresco, если ты про swaptoken то вывода нет с 18 года)))
xoma77: Всем профита! Что за монета ucash?
kazan00: приветствую всех
kazan00: кто в курсе ? письма на вход в акк не приходят на почту..
YaX100: Хз.. Июнь всегда был помпезный на Yobite.. Пропустит ли биржа этот год по хайпу или нет мы не знаем.. Но готовиться или нет к этому, выбор каждого.. Yobit Thanks WEN moon!
kazan00: админы не пролетали тут в чате???
Segeto: YaX100 Памп уже был!А,вот где ты был неизвестно)
YaX100: Segeto, Что за памп? Я во всех участвую и буду участвовать..
Segeto: YaX100, Как ты можешь участвоватьесли он уже был....
YaX100: Segeto, Я про пампы ничего и не говорил, вы про что? Ладно пока, я писал для общественности, пампы были есть и будут.. Я про летнюю аномалию писал.. Всё готовы?)
Segeto: YaX100, Помоему ты уже сам незнаешь про,что писать попросту)))Догоняй уходящи поезд)))
YaX100: Это может быть, все что угодно.. Пони, привязка, форк, ферма, ико.. Так повелось, что на бирже движ на др и летом.. Мы ждём эти дни всегда.. Ну др конечно больше всего..
Segeto: YaX100, Запомни в том виде в котором биржу ты знаешьбт понемаешь уже не будет!Халява кончилась бро!))
YaX100: Странный криптан сигарет..памп типа уже был.. Типа тот же биток больше никогда не перебъет свой хай?) Для криптана, лучший пам, это тот который впереди.. Запомни и на каникулах, займись отдыхом..
Segeto: YaX100, Для криптана лучше уогда его кешь в правильном месте,и работает!Приятного отдыха тебе!Пампезный друг)))
YaX100: Segeto, Ходл наше все.. А вам в банк под 10 годовых..
Segeto: YaX100, Во первых в банках не 10% годовых это,если ты незнал,а во вторых биржа это не единичный фактор,и ходлить можно не только на ней-это,если ты про Ходл.Ну,cамое главное крипта недолжна просто лежать как,фиат в целом,а работать!Пользуйся подсказками пампезный!
YaX100: Segeto, Поверь мне что, ежедневная ловля % не всегда выгоднее, чем правильный ходл.. Часто в торгах, тебя рано или поздно запираец цена.. Либа откупал либо продажи.. Не переживай, а учится никогда не поздно..Ты думаешь у нас не работает дэп.. А он трудится..
YaX100: Пока вы.. Большинство продаёт.. Мы Откупаем..Получить, продать и забыть это лёгкий путь.. Он не всем подходит..
Segeto: YaX100, Выгодно,то что приносит ежедневный жоход!Н,если ты не уловил сути это твои проблемы.А,думает пусть каждыйсам)
YaX100: Segeto, Работа приносит ежедневный доход.. Крипта это плавающая составляющая и она для души и больших целей..
Segeto: YaX100, Только вот вопрос как это всё написаное сейчас связано с тем чтовыше?
Segeto: YaX100, Какая работа?Куда тебя понесло)
YaX100: Я никого не учу.. Я сам работаю и учусь.. Я просто напомнил, что первый месяц лета подходит к концу..
Segeto: YaX100, Конечно надо учится,тем более ты молод.У тебя всё ещё впереди!Успехов тебе,и удачи!!!
YaX100: Segeto, Взаимно.. Всё мы молоды, если дело косается учёбы..
Segeto: YaX100, Наверное ты прав!Каждый "дорог" по своим "плодам"
ComaRulikov L0: Всем привет а что с йо фармингом?




Тикер: